В современном мире ревматические заболевания очень распространены и число людей, страдающих от них, растет с каждым годом. В большинстве случаев ревматические болезни поражают суставы.

И хотя многие из нас привыкли думать, то проблемы с суставами – это возрастное явление, на самом деле некоторые воспалительные ревматические болезни начинаются в детском и подростковом возрасте, приобретая хроническое течение с взрослением, приводят к инвалидности.

В VITACENTER Вы можете пройти функциональное исследование суставов, что позволит врачу объективно оценить их двигательную функцию. С помощью лабораторной диагностики возможно проведение исследований иммунного статуса и активности воспалительного процесса.

Для каждого пациента в соответствии с типом поражения суставов квалифицированный врач-ревматолог нашей клиники подберет индивидуальную методику лечения, лечебно-гимнастические упражнения, назначит курс мануальной терапии. Помните, что вовремя обратиться к врачу – означает продолжать вести нормальную личную и общественную жизнь, сохранить трудоспособность, не чувствовать неприятных ощущений в суставах.

Мы поможем.

 

Любите себя и будьте здоровы!

С заботой о каждом пациенте,

VITACENTER